Температура, кашель, зубы, понос, ?
Спрашивает: Ксеня
Пол: Мужской
Возраст: 1 грд
Здравствуйте, у ребенка ни с того ни с сего 31.05.19 прднялась Температура 38.7, держалась она около 5 часов, потом я ее сбила цефеконом и больше Не поднималась, потом опухли десна (клыки) и сейчас вот вот прорежутся, 3.06.19 начался кашель но не очень частый, слышно что откашливается, небольшое течение из носа, 4.06.19 сегодня был понос 6 раз. При этом ребенок обычно себя ведет. Что это может быть, стоит ли идти к врачу? Что нужно давать ребенку?
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации необходимо только симптоматическое лечение - от температуры, сорбент.
Но лучше обратиться для осмотра к врачу, чтобы исключить инфекцию.