Температура, кашель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. Прошу вас помогите пожалуйста
Здравствуйте, у ребкнеа была 1 день температура 38,5 вставили цифекон пили антибиотик температура упала начался кашель появились сопли 3 дня температура держится 37,5 37,3 на 5 дали вечером как положено антибиотик снова поднялась температура 38 сбили свечкой температура упала до 35,5 и снова началась подниматься 37,5 36,5. Кашель по началу был мокрый и сопли текли. Сейчас трудно сопли выходят и кашель то мокрый то сухой. И бывает такое что ноги и руки холодные и температура 37,5 37,2 Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-26 22:03
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обязательно обратиться очно к врачу, так как ребенка нужно послушать и осмотреть. До осмотра врача - отпаивать ребенка, продолжать начатое лечение.