Температура, инородное тело

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гаймморит
Здравствуйте, не подскажите в горле что то стоит, иногда болит, недавно температура было, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! У Вас виден надгортанник. То что он хорошо обозрим вариант нормы.
Даша 2021-05-31 17:40
Здравствуйте! Недавно была у Лора, осмотрела есть хронический назофарингит и прописала антибиотик доритрицин, ротокан для полоскания. От антибиотик было высокое давление, можно заменить другой? В данный момент кормлю, не могу пить воду, сразу горло болит.
Сколько дней Вы принимаете Доритрицин? Прикрепите к вашему ответу фото состояния горла на данный момент.
Даша 2021-06-01 17:31
Только 1раз принимала и сразу давление выскочилась и после того не принимаю.