Болит горло после короновируса

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, переболела короновирусом осложнённым односторонней пневмонией. С момента выявления короговируса и до момента отрицательного теста прошло 16 дней. Принимала Зиннат и другую терапию от кашля+ вит с и цинк., наружной сбор, Сегодня заболело горло, больно глотать. Увеличени лимфоузел справа. Вчера Вечером температура поднималась до 37 градусов. В гландах как будто налёт. Слабость. Есть ли необходимость повторно принимать антибиотики?
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, Нелли!

К сожалению, Ваше фото не информативно. Оно не четкое, плохо видно лакуны небных миндалин. Если есть возможность, сделайте более качественное фото.

Пока можно начать препарат с местным антибиотиком Доритрицин 6т в день 7 дней