Температура и сыпь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка с сегодня 3 сутки температуры, 37, 1 -38,6 держится, сбиваю нурафен 2,5 мг, панадол 4 мг. Приходили 2 врача.1 сказал зубы, 2 что инфекция, про сыпь ни слова! К температуре, понос, отказ от еды, странная сыть как лопнувшие капеляры, темно красные точки которые не проходят при нажатии (1 врач сказал что аллергия на нурофен наверно!) сон стал ужасный, как будто что то болит, резко начинает плакать и выгибаться, лежать не может (я не знаю что это такое?! Подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-19 21:44
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сдать общий анализ крови. Сыпь появилась на какой день болезни?