Температура и слабость, боль в лёгких
Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при вдохе у меня болит правая сторона в области лёгких. Температурю и это уже на протяжении четырех дней. Чувствуется слабость, что делать в таких ситуациях? Может быть лекарства на скорую руку помогут либо же сделать ЭКГ?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Эвелина.
Вопрос не по профилю. Вам нужна консультация семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.