Температура и рвота после гастроскопии
Спрашивает: Кожевникова Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Будет операция по удалению матки онкология
Здравствуйте, вчера делали гастроскопию в онкоцентре на Каширке при подготовке к удалению матки. Вчера чувствовала себя хорошо, а сегодня с утра несколько раз вырвало, потом пронесло чем-то ярко-желтым. Поднялась температура 38,1. Слабость. Как посоветовали в центре, надо пить де-нол (через 20 мин. После приема снова вырвало. Результат гастроскопии приложу. Сегодня выходной, что делать?
На всякий случай мой номер +79164065483
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Кожевникова Ольга! Принимайте Домпередон по 10 мг за 20 минут до еды, 3 раза в день. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Чай с ромашкой и мятой в пакетиках. От температуры свеча ректальная Анальдим для взрослых. При ухудшении общего состояния обращайтесь на осмотр у приемное отделение больницы или вызывайте машину скорой помощи. Всего доброго.