Температура и озноб второй месяц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, больше двух месяцев мучает температура 37.1 и озноб временами. После перенесённого орви, которое лечили номидезом, неделю принимала, потом циклофероном, так же неделю принимала, потом врач назначила флемоксин солютаб 5 дней. Но температура держится до сих пор 37.1-37.2. Я уже не знаю что со мной? То ли организм с ума сходит то ли что то его угнетает и мой иммунитет что температура никак не придет до моей нормы 36.6. Помогите советом, стоит ли пить нпвс или противовирусные посильнее? Анализы крови и мочи в норме, лейкоциты и СОЭ и с реактивный белок всё в норме. Как и во время болезни сдавала так и после. Стоит ли бить тревогу на постоянный то жар то озноб в организме?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-10 06:39
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и обследование к иммунологу. От приема нпвс или противовирусных препаратов воздержитесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-10 10:57
Спасибо большое, Александр Борисович! За Вашу помощь и совет! Всего Вам доброго!