Температура и огромное пятно. Что это?

Спрашивает: Анас
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Мужчина употреблял алкоголь пару дней, после чего появилось огромное красное пятно на пол ноги. Температура под 39 держится второй день. Увеличены лимфоузлы в области паха.
Такое было пару месяцев назад, также после алкоголя, на той же ноге, но пятно было намного меньше. Занимала примерно половину голени. Начал пить Юнидокс-Солютаб (не по этой причине), стало проходить, но неизвестно благодаря ли антибиотикам. Потом на этом месте кожа облазила.
Заставить пойти к врачу практически нереально, поэтому очень надеюсь на вашу помощь.
Также у него варикоз на ногах, возможно как-то связано. Больше из хронических заболеваний ничего нет
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать рожистое воспаление.