Огромные пятна по всему телу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С ребенком съездили на море на 3-й день Началась рвота поднялась температура 38.7. Вызвали скорую. Назначили регидрон и полисорб. Рвота прекратилась. Вернулись домой температуры не было, диареи не было. Сегодня 7 день заболевания. Появились огромные пятна по всему телу после пробуждения.

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-09-10 08:21
Здравствуйте

Есть ли зуд?
Роман 2022-07-30 21:39
Здравствуйте у ребенка выскочили большие красные пятна на пузе и зуд.