Температура и кашшель
Спрашивает: Акиме
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте температура дрбыла 37-37,5 будто бы простудила трахеидную трубку сделала кт! Кт показало умеренные явления бронхита! Пприлагаю описание! Пью зиннат антибиотик 4-й день температура упала но кашель суховат утром только отхаркиваюсь и все! Что можно еще подключить есть таблетки аскорил можно ли их принимать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

7 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-30 10:58
Здравствуйте, Акиме! ПРИСОЕДИНИТЕ АСКОРИЛ и АЦЦ 600 по 1 пак 1 раз в день.
Акиме 2020-12-30 11:10
Скажите аскорил таблетки можно пить? Скажите по снимку что скажите?
пульмонолог 2020-12-30 12:48
Таблетки аскорила принимать можно. На снимке пневмонии нет.
Акиме 2020-12-30 18:27
Скажите зиннат лучше сколько пропить 5 или7 дней?
пульмонолог 2020-12-30 19:11
Допивайте зиннат 5-й день и прекращайте.
Акиме 2020-12-30 22:13
Скажите как пить Аскорил
пульмонолог 2020-12-31 06:38
По 1 ч. л. 3 раза в день.или по 1 табл 3 раза в день