Температура и кашель

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, 23.09 поднялась температура 38. Заболели втроём, жена и коллега. Весной лежал в клинике, отрицательный тест. Коллега ходила в больницу, ПЦР отрицательный. Мы не ходили. Жена пенсионер. Принимаем Арбидол, Ибупрофен, Ксарелто и Синбиотик. Лазолван. Лечим я по рекомендациям от врачей. Совсем неохота лежать в больнице. Вкус есть, нюха нет. Еда кое как лезет. Дискомфорт полный. Жена с поносом мучилась, Синбиотик купили.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-02 20:41
Альберт! Добавляйте т. Синупрет по 2т 3 раза в день. Капли Гриппферон. Курс 10 дней. Арбидол, курс 7 дней.