Температура и кашель
Спрашивает: Алексей Львович Корнилин
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пропили курс кагоцела по рекомендации тарапевта но температура и кашель остались что нам предпринять далее если я принимаю варфоварин
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо исключать заболевания по типу бронхита и пневмонии. Для этого обязательно показаться терапевту, сделать рентгенографию легких и сдать общий анализ крови. Дальнейшая тактика лечения зависит от полученных результатов.
Всего хорошего.