Температура и головная боль больше года

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с 2016 года с июля месяца вечером поднимается температура до 37.4. А днем ее вообще не бывает даже 36.0 с этим же болит голова. Все анализы сдал вич отрицательно. ФГО сдал всё хорошо. Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-05 19:04
Здравствуйте.
Если, как Вы утверждаете, Вы полностью обследованы, в чем я глубоко сомневаюсь, то температура носит характер нарушения центральной терморегуляции и Вам показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.