Температура и боли в пояснице

Спрашивает: Татьяна2545
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,
У моего мужа второй день держится t-39.4. , ломит всю в поясницу, часто мочеиспускание с резью. Очень сильная слабость. Сейчас выходные.
Подскажите как можно начать лечение?.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-29 09:05
Здравствуйте. В любом случае надо вызывать бригаду СМП и ставить речь о госпитализации. Со стороны урологии может быть камень нижней трети мочеточника или острый простатит. В домашних условиях это не лечится.