Боль в пояснице при пиелонефрите

Спрашивает: Котина Оксана Вениаминовна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Доброе утро. Прошу Вас помочь в следующем вопросе.5 дней назад поставили диагноз -цистит с осложнением на пиелонефрит, назначили антибиотики Ципрофлоксацин и таблетки Канефрон. Через два дня лечения сильно заболело внизу поясницы, ноющая, разжигающая боль, больно поворачиваться, нагибаться, вставать с кровати и спать на спине. Болит уже 3 дня. Температуры нет, аппетит нормальный, мочеиспускание соответствует выпитой воде, некоторая слабость и невозможность долго стоять на ногах. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Это симптом выздоровления или заболевания?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-17 10:32
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.