Температура год

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, есть ли причины волноваться и проверяться дальше. Дело в том, что у меня на протяжении года после обеда поднимается температура 37. В течении этого года я много раз сдавала общий и биохимический анализ крови, всегда хороший, мочу сдавала, так же хорошая, делала Мрт головы, грудного, шейного и поясничного отделов, так же все хорошо. 3 месяца назад была операция по удалению миндалин, так как предполагалось что дело в тонзиллите. Но температура все же есть. Делала узи брюшной полости, делала гастроскопию тоже все в пределах нормы. Не так давно посетила психотерапевта и она сказала что у меня повышеная тревожностью и выписала антидепрессанты, пью их месяц уже, а температура не уходит. Вот вопрос, стоит ли волноваться или же эта температура после обеда теперь моя норма? Раньше такого не было.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-21 02:04
Здравствуйте.
Наличие только повышенной температуры не является признаком онкологии.
Если Вы обследованы, но причины для волнения нет.
Платная консультация
Елена 2018-12-21 02:09
Спасибо большое, просто очень волнуюсь, в интернете столько всего написано. Что даже при хороших анализах бывает(
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-21 04:56
1 раз в год проходите общеклиническое обследование, гинеколога, флюорографию.
Это профилатические мероприятия по раннему выявлению онкопатологии.