Температура, герпес

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, держится температура по вечерам 37.2-37.3. УЗИ ОБП, почек, ЩЖ в норме. В крови нашли герпес 6 типа. Анализы прилагаю. Может ли держаться температура в связи с вирусом герпеса в такой концентрации? Какое можно проводить в связи с этим лечение. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-29 10:28
Здравствуйте. Нет, вируса очень мало, от этого такие симптомы быть не могут.