Температура эскапел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. В тот же день после принятия таблетки Эскапел появилась температура 37,4. Держится уже 4,5 недели, с осложнениями в виде проблем с шеей и головокружениями. Невролог как возможную причину указал на проблемы с щитовидной железой. Возможны ли это последствия от Эскапела?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-09 21:57
Здравствуйте, Ольга.
Нет, приём Эскапела не имеет никакой связи с щитовидной железой.
С уважением, Надежда Сергеевна.