Температура долгое время
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том что у меня температура 37 уже более 9 дней держится есть насморк горло болит шум в ушах лекарства не помогают чувствую себя как пьяная стоит ли мне вызывать скорую помощь сейчас нахожусь на больничном но наша фельдшер говорит что простое орви
1 ответ
Здравствуйте.
Это астенический синдром, который опасности не представляет. Примите успокаивающих, и обратитесь на осмотр к врачу в плановом порядке.
Всего хорошего.