Температура долгое время

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том что у меня температура 37 уже более 9 дней держится есть насморк горло болит шум в ушах лекарства не помогают чувствую себя как пьяная стоит ли мне вызывать скорую помощь сейчас нахожусь на больничном но наша фельдшер говорит что простое орви
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-08 22:25
Здравствуйте.
Это астенический синдром, который опасности не представляет. Примите успокаивающих, и обратитесь на осмотр к врачу в плановом порядке.
Всего хорошего.