Температура долгое время

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович у меня держится температура 37 5 уже несколько месяцев поднимается около 4 часов вечера и спадает около 10 вечера. Состояние при том тяжелое голова как свинцом налита. Была у терапевта сделала ренген легких вроде все чисто выписал антибиотики ничего не помогает. И еще просто дико болит спина усталость сильная. При нашей нынешней медицине вообще непонятно как лечится. Прошу Вас порекомендуйте что мне делать. Заранее очень благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-04 08:25
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови и кровь на ЦРБ. При наличии воспаления необходимо обследоваться с целью обнаружения очага воспаления. Если воспаления нет, то обратитесь на прием к неврологу для лечения синдрома вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.
Платная консультация
анна 2020-10-04 09:02
Спасибо огромное Александр Борисович.