Усталость, сонливость, температура 37 долгое время. Боль в спине

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже как недели 3 температура не опускается ниже 37. Бывает доходит до 37,5
И боли в спине (в левой лопатке) с 30 декабря (сегодня 26 января), к вечеру боль усиливается- терапевт выписал найз- не помогло, мази не помогают.
Из-за ситуации с ковид, терапевтическое отделение в поликлинике на карантине. Невролог запись отменил. Сдала анализы Сочи и крови. Что может быть? Состояние убитое как месяц, сонливость, упадок сил
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-26 15:24
Здравствуйте.
Это нормальные анализы, отклонения допустимы в норме. Обратитесь к врачу для осмотра и обследуйте рентгенологически позвоночник. В лечении добавьте применение мази капсикам и массаж.
Всего хорошего.