Температура долгое время

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Добрый день, у меня уже почти го держится температура 37-38, при этом больше нечего не беспокоит, сдавал кучу анализов в частной лаборатории все в норме, и по мужской части в том чесле проверялся все в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-06 13:21
Здравствуйте.
По такой информации могу советовать только одно- обследование в клиническом диагностическом центре.
Всего хорошего.