Температура длительно
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 1,5 года назад я переболела инфекционной пневмонией, болела 2 месяца, так как больницу класть меня не стали. После того, как вылечилась посыпались проблемы со здоровьем, за это время я много раз сдавала общий и биохимический анализ крови, удалила 3 месяца назад гланды, так как от них постоянно болела. Делала мрт головы, шеи, грудного и поясничного отделов, делала узи щитовидной железы, почек, мочевого пузыря, брюшной полости и по геникологии и везде все хорошо. Но в чем вопрос у меня постоянно температура 37-37,2 и вялость, не знаю куда уже деваться и что делать. Подскажите пожалуйста это нормально или же надо дальше что-то искать? После операции на гландах недавно поставили диагноз фарингит хронический. Помогите мне пожалуйста. Так же я посещаю психотерапевта, потому что у меня повышена тревожность на фоне здоровья, она мне выписала антидепрессант. Неужели и правда все мои состояния от головы и температура тоже? Подскажите пожалуйста
5 ответов
Здравствуйте.
Такая температура возможнна при расстройстве нервной системы. Но сначала Вам нужно обследоваться на предмет вирусоносительства. При исключениии- лечение у психотерапевта.
Всего доброго.