Температура держится несколько дней

Спрашивает: Владлен
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите какие действия необходимо предпринимать в связи с существующими событиями! Температура держится около 37,2-5 гр. Уже несколько дней (с 20. 11) Других симптомов простудного заболевания не наблюдается. Лекарственных средств не использую! Чай, лимон и т. д. Нахожусь дома, температуру отслеживаю! Нужны какие то действия по лечению? Или дать организму справляться самостоятельно!
С уважением Владлен
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-30 05:18
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос необходимы данные дополнительного обследования.
Сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ, антитела к коронавирусной инфекции и покажитесь своему терапевту.
Используйте в лечении прием амиксина.
Всего хорошего.