Температура более 4 месяцев

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура длительная, сдала анализ крови, результаты приложу, температура 4 мес, давление поднимается иногда, стул в норме, температура поднимается к вечеру уде до 37,3 днём 37, сразу после пробуждения, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-04 19:44
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Сдайте анализ крови на ЦРБ. Если он в норме, то это синдром вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.