Температура боль

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, у меня 4 дня уже температура держится 39-40, спадает только если выпью парацетамол+нурофен и потом сразу начинает обратно подниматься. Очень сильно болит голова, больше никаких других симптомов нет. Горло не красное. Месяц назад переболела пиелонефритом. У кормлю грудью
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-21 22:05
Здравствуйте.
Лиана, не тяните. Вызывайте скорую помощь для осмотра врача. При необходимости вас доставят в стационар для всестороннего обследования.
Всего доброго.