Температура без причины

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на протяжении последних 2-3 недель у мужа поднимается температура именно днем до 37,5. Ничего не беспокоит. Немного слабость. Без жаропонижающих проходит. Сдали анализ крови и мочи. Прилагаю результаты. Разъясните, пожалуйста, какова может быть причина и к какому врачу лучше обратиться?

Заранее благодарю.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-20 15:54
Здравствуйте!
Кровь немного вирусного характера, сдайте алт, аст, срб, узи обп, посетить терапевта