В чем причина температуры 38.5?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, Евгений Фёдорович Мой родственник перенес коронавирус в этом году. 2 недели назад его выписали из больницы. Все шло хорошо, ему назначили рентген вчера. После посещения кабинета ему стало плохо, поднялась температура. Из-за чего? Жалоб на легкие нет. Слабость. Быстрая утомляемость
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-17 22:32
Ковид не единственный респираторный возбудитель, всего их около 40. Переохлаждение и контакт в поликлинике могли быть средством распрастранения инфекций.