Температура без других симптомов
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сыну 14 лет. На протяжении недели держится температура 37-37,5, других симптомов нет, кроме слабости. Анализ крови и мочи в норме. Подскажите какое обследование можно пройти дополнительно, каких врачей.
6 ответов
Добрый день.
Результаты анализа в пределах нормы, есть признаки недостатка жидкости в организме. Нужен осмотр педиатра.
Ольга 2020-01-15 08:38
Здравствуйте. Сегодня были у лора, сделали снимки. Патологий нет. Температура скачет до 37,8. Есть ли смысл сдавать кровь на биохимию, делать абдоминальное узи и узи почек?
Ольга 2020-01-15 10:08
Нужно сделать анализ срб, можно биохимию, консультацию инфекциониста.
Ольга 2020-01-18 15:57
Здравствуйте, спасибо за ответы. Скажите, может ли быть бронхит при таких анализах? Ребенок стал сильно кашлять, температура по прежнему держится до 38. Противовирусные результата не дали