Температура 6 дней
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 6 день температура скачет от 37-38,5 но ниразу не понизилась, и потерял обоняние и вкусов не чувствую, пошёл в иммунологу она сказала горло выглядит плохо и выписала Азитромицин, Нобазит, Грамицидин, Аскорутин как при ангине прям но горло не болит и температура стала чаще скакать, подскажите мог ли иммунолог ошибиться и из за этого температура или так и должно быть?
1 ответ
Добрый день.
Вам необходима консультация инфекциониста или терапевта для исключения коронавируса.