Температура 40.3 после укола скорой температура не спала
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была рвота потом понос, потом температура сначала сбивалась, а сегодня днём было 40 вызвали скорую, сделали укол, сбилось до 37,8 через 6 часов после укола температура 39 что делать вызывать скорую? Ложиться в больницу? Ребенку 5 лет
1 ответ
Добрый день.
Если не можете самостоятельно сбить температуру, значит необходимо лечь в стационар.