Температура 40

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В чем может быть дело я на отдыхе и заболела с 12 числа у меня нет никаких симптомов только температура постоянно от 38 до 40,6. Сбивается тяжело. Кушать не могу пью только воду. К врачу ходила сделали вчера кт легкие полностью в порядке. Ничего больше не беспокоит только слабость и температура. От чего она может быть? Я уже измучилась. У меня ещё зажало ребро справо под грудью но это сказали мышечная неврология. Больше вообще ничего. Не знаю что делать уже. Температура каждые 2 часа поднимается и это уже 10 дней
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-21 19:59
Здравствуйте.
У Вас лихорадка неясного происхождения. Имеются все показания для госпитализации в стационар с целью уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.