Температура 39 без жалоб

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка два дня температура 38-39. Жалоб никаких ни на что нет. Просто температура. Понижается ибупрофеном и через пару часов снова 38. Всегда болеем с насморком и красным горлом. Может ли орви протекать только с такой температурой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Да с такой температурой может протекать ОРВИ
Мария 2021-07-24 02:51
Спасибо. А сколько дней считается нормой? Третий день поднимается. Горло чистое, ничего не беспокоит. Не опасно ли это состояние?