Температура 39.5
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1.5года
Хронические заболевания: _
Здравствуйте,2.03.2019 мы по скорой приехали в больницу с температурой 39.2 кашель сопли нам паставили диагноз ОРИ. НАС ЛЕЧИЛИ, АМБРОВИКС, КАПЛИ В НОС, И 1 РАЗ ЦЕВТРИАКСОН. ПРОЛЕЧИЛИ у ребенка спала температура. На 3 дня Лежим в больнице и 10.03.2019 у меня у ребенка опять сопли температура 39.5 кашель вялость. Снимак был хороший с 5.03.2019. Так в чем может быть проблема. От наших врачей ничего не добьешься
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо сделать общий анализ крови и мочи, после этого можно будет судить о степени выраженности воспалительного процесса. Ухудшение состояния после улучшения говорит о развитии осложнения.