Температура 39,4 третий день, припухлось под левым ухом, насморк, кашель

Спрашивает: Зульфия
Пол: Мужской
Возраст: 13месяцев
Здравствуйте, Пожалуйста помогите, хотя бы советом. Ребенку год и месяц вот уже третий день температура 38-39,4. Сначала начался насморк, кашель.а буквально вчера заметили припухлось около левого уха. При надавливании ребенок плачет. Что это может быть, и как снизить температуру. Сперва давала Нурофен, но толку мало было. Сегодня начала давать Эффералган. Ребенок отказывается кушать, мы пока еще на ГВ. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможен лимфаденит. Необходим осмотр Лор врача и детского хирурга.
P. s. будьте здоровы!