Температура 39
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема, уже 2-й день температура поднимается до 39, опускается максимум до 38-37.5. Кашель, насморк, кашель не всегда продуктивный. Чередуется сухой и влажный. Озноб, боли в мышцах, спина, руки особенно. При глубоком вдохе начинает будто чесаться в груди и хочется кашлять, что это может быть? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть при гриппе или любом орви. Необходим осмотр врача.