Температура 38, распухло лицо в области правой стороны
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у мужа вечером быстро поднялась температура до 38 и распухло лицо(низ правой стороны). Это произошло очень быстро. С зубами проблем нет(все вставные, ставили давно). Говорит, что надуло в ухо, но оно не болит. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Ему необходимо показаться стоматологу и ЛОР врачу. Не забывайте, что стоматологические проблемы- это и проблемы с челюстями, а не только с зубами.
Всего доброго.