Температура 38 держится после агнины

Спрашивает: Погребняк Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, дочка заболела гнойной ангиной, температура 38,5, педиатр прописала Аугументин и полоскать горло раствором Ротокан.
Антибиотик пропили 7 дней, гнойники прошли, сам ребёнок активен, кушает, пьёт, есть небольшие синяки под глазами и бледность, но температура держится 37,7-38.
Педиатр говорит ничего не делать и что это у организма такой иммунный ответ после болезни.
Посоветуйте, что делать в нашей ситуации.
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Сдайте для начала анализ мочи