Температура, 38,6

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нет возможности вызвать доктора, подскажите пожалуйста. Вчера приехаел с коммандировки где промерз хорошенько, вчера с утра начались симптомы, сопли ручьем, глаза горели, голова побаливала. Выпил колдрекс пакетил, риностоп в нос закапал. Вечером вчера приехал смерил темп 38,9, выпил в 6 вечера парацетамол, молоко с медом, чай с лимоном. Темп снизиласьдо 38,5, в 10 вечера выпил колдрекс еще пакетик, пропотел темп упала до 37,7. С утра встал температура опять 38,6. Стоит ли сбивать температуру как лечиться. Есть парацетамол, сииоп, колдрекс. И есть еще уколы анальгина, стоит ли сделать его?. Или темп на второй день не падает так быстро. Спасибо за внимание
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2018 года

2 ответа

вячеслав 2018-03-15 07:27
Сейчас яблочнвм уксусом обмазался темп стала 38,1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-15 14:23
Здравствуйте.
Невозможно давать грамотные рекомендации без осмотра пациента. Это может быть ОРВИ, пневмония, синусит и другое.
Не можете пригласить врача на дом- вызовите Скорую помощь. Занимаясь лечением без осмотра врача Вы сильно рискуете.
Всего доброго.