Температура 37. Повышенные тромбоциты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в течении уже 2-3 недель держится температура 37-37,3, признаков Орви нет, сделала ОАК повышены тромбоциты 648, лимфоциты 43, ещё СОЭ 19, тромбокрит 0,688. Слышала что тромбоциты повышаются из за приёма гормональный, пью линдинет 20. Последнее время жалобы на шею, делала рентген, там неустойчивость шейных позвонков с2 с3, так же беспокоить начали головные боли. Может ли держаться температура из за этой неустойчивости?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-22 16:10
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования в связи с наличием тромбоцитоза.
Всего хорошего.