Температура 37 перед месячными
Спрашивает: Екатерина Мильчакова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 29 лет, у меня в течение 2 лет периодически температура 37 - 37.3. понаблюдала и поняла, что температура поднимается за 14 дней до начала месячных. Это норма или это нужно как-то лечить? Спасибо. По УЗИ все хорошо.
Теги: температура 37 во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-12 22:46
Добрый день. Это норма. В разные дни цикла температура может быть разной.