Температура 37 не падает

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, заболела 2 недели назад горло насморк. Сильный кашель. Температура 37.2. Пила азитромицин 5 дней. Вызвала врача прописал сумам ед 500. Пропила. Кашель уменьшился. Выписали бердуал через имбулайзер. Флюра в норме. Мазок на корону отрицательный. Кашель ещё есть. Маленько с мокротой. Болею уже 2 недели. Температура всеравно 37. Что делать. Почему температура держится. Чем лечиться. Что можно ещё пропить. Днем 36.8. температура. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-11 22:07
Здравствуйте.
Это астения после перенесенной болезни.
Показан прием милдроната по таблетке 2 раза в день и супрадина по таблетке в день в течение месяца.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алла 2020-08-12 01:27
Спасибо доктор