Температура 37 и все

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Сразу уточню -Ковидом болела в ноябре. На прошлой неделе на губе вылезла малярия (герпес). Ничего не делала. Так как кормлю ребенка грудью. Ребенок заболел розеолой (герпес 6 типа). Ровно на третий день болезни ребенка у меня поднялась температура 37-37, 2. Выше не было. И вот такая температура держится уже 3 день. К слова, после спорт. Тренировки температура падает. После прогулки тоже 36,5. Ничего не болит. Только в носу внутри словно больной прыщ. Его не видно. Но на нос нажимать больно. Оак сдала. Куда мне дальше с этим? Переживаю, что какое- то воспаление внутри. И не знаю с чего начать. К терапевту пойду. Но хотелось уже идти со всеми анализами. Так как нет много времени сидеть в очередях.
Анализ прикрепляю
Спасибо!

Если это важно, у меня бессоница и хронический недосып. Детей у меня трое. От 0-7. Постоянно в состоянии стресса. Теперь ещё и это (
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-11 07:30
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Температура может быть из-за носа, покажитесь ЛОР.
Всего хорошего.
Платная консультация
Яна 2021-06-11 08:05
Да, всю ночь я думала о том, что не указала тут хр. Тонзилитт в заболеваниях)
Спасибо!