Температура 37 год похудел на 10кг головокружения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ну как пишут врачи Хроничиский танзилит ну удалили гланды уже
Здравствуйте, у меня такая проблема уже год у меня температура 37 держится, похудел на 10кг, курить бросил, не знаю почему сам, состояние изменилось настроения не такое как было раньше, за год болел ангиной делал узи скт грудной клетки вроде говорят все хорошо ходил ко все врачам к инфекцыанисту, гематологу, иминулогу, ревмотологу направляли везде, в итоге все писали что это из за гланд у меня типа так, я болел ангиной и лежал больнице, в итоге заведущая направила удалять гланды вот уже прошло 20 дней после удаления состояния как было такое плохое так и есть, температура такая же 37 делать не чего не хочеться, гуляю редко дома сижу потому что когда выхожу гулять 2 час гуляю и все голова кружиться, вялость, постоянно хотя раньше мог сутками ездить за рулем гулять все было хорошо подскажите что делать? Куда к кому обратиться. У меня как бы еще я чувствую на затылке с права припухлость сказал врачу жду вот мрт на гольву буду делать еще Может вы подскажите что делать уже год бегаю по больницам в итоге гланды удалили и не чего не изменилось тошната бывает еще рвотные позывы
Теги: температура 37 уже год
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

А зачем вы себя сами убиваете? Ну серьезно? Вы сами себя доводите и кроме вас вам никто не поможет. Ну если только психолог. Займитесь собой, пересмотрите образ жизни, перейдите на растительное питание и слушайте лекции Павла федоренко. Это все психосоматика, Дмитрий. Не будите лихо, мысли материальны.