Температура 37 держится неделю, цистит, почки
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я к вам с такой проблемой.
29.11 в понедельник вечером поднялась температура 37.2, ничего не сбивала. Ночью поднялась до 37.7, выпила анальгин. На следующий день была температура 37.5, и падала сама до 36.8, 36.9. Так продолжалось до воскресенья. В понедельник 06.12 сдавала тест на коронавирус, показал негативный результат, но температура держится от 36.8 - 37.1.
За это время беспокоил цистит, и немного болели почки. Скажите пожалуйста, температура может быть как-то связана с этим? Или это может быть какой-то другой вирус?
1 ответ
Здравствуйте. Конечно, в первую очередь необходимо исключить инфекцию мочевыводящих путей, сделать узи почек, мочевого пузыря, сдать общий анализ крови и мочи.