Температура 37.5 четвёртый день

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, Добрый день. Температура 37.5 уже четвёртый день, пытаемся сбивать, падает но на следующий день снова подымается. Кашля нет вообще. Только был насморк первые два дня, сейчас даже дышу свободна. По чему температура не нормализуется? Пью циклоферон от гриппа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-01 13:07
Здравствуйте.
В зависимости от самочувствия, Вы сходите или пригласите врача. Вас же нужно осмотреть, возможно и взять анализы. А то получается разговор слепого с глухим.