Температура 37,5
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение месяца держится температура 37.2-37.5. Был отит и гайморит, пролечила антибиотиками по назначению врача, Аугментин, ингаляции с диоксидином и т. д. Температура держится, не падает. Снимок носовых и лобных пазух в норме, рентген грудной клетки тоже. УЗИ гинекология в норме. В чем могут быть причины? По анализам тоже не все хорошо
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-30 18:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется легкая степень железодефицитной анемии.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.