Температура 37,5
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение месяца держится температура 37.2-37.5. Был отит и гайморит, пролечила антибиотиками по назначению врача, Аугментин, ингаляции с диоксидином и т. д. Температура держится, не падает. Снимок носовых и лобных пазух в норме, рентген грудной клетки тоже. УЗИ гинекология в норме. В чем могут быть причины? По анализам тоже не все хорошо
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется легкая степень железодефицитной анемии.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-05-01 09:24
Спасибо. А в чем может быть причина повышенной температуры на протяжении такого долгого времени?
Без обследований ответить на этот вопрос невозможно, причин сотни. Заниматься гаданием, а не обследоваться, бессмысленно. Да и анемия может быть одной из этих причин.
До свидания.