Температура 37,4 и очень холодный живот

Спрашивает: Флорина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Синусит, тонзилит, орви, нейроциркулярная дистония, артрит коленных суставов
Здравствуйте, уже третий месяц болею какой то простудой, то лучше, то по новой. Температура каждый день скачет от 36,8 до 37,4. Но при температуре очень холодный живот. А лицо горит, и под мышкой градусник показывает 37,4. Почему живот холодный при температуре, может, что то с кровообращением?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-27 06:27
Здравствуйте.
Это проявление синдрома вегетативной дисфункции, показано лечение у невролога.
В связи с частыми простудами- обследование и лечение у иммунолога.
Всего хорошего.