Температура 37-37.3 уже 4 месяц

Спрашивает: Marverka
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в декабре месяце заразилась от дочки орви, была температура до 37 и 5. Потом в январе снова появилась температура 37-37,5. В конце января опять такая температура держалась неделю. Сейчас начало апреля, решила померить температуру просто так, но как только показал градусник 37, я стала мерить чаще, она у меня скачет от 37 до 37 и 3. Может ли это быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день! Температура целый день такая? И утром, и вечером? Общий анализ крови сдавали?
Marverka 2020-04-03 21:14
Вечером вчера была 36 и 9. Утром 37, днем и сегодня вечером 37 и 3. Кровь идти сдавать боюсь, боюсь страшного диагноза.
Нужно обязательно сдать анализ крови и мочи, также сделать УЗИ внутренних органов. Скорее всего это хронический воспалительный процесс.